НОВОСТИ RENAULT

Спеціальна пропозиція на тестовий автомобіль Renault Koleos від Кий Авто

Отримуйте спеціальну пропозицію* від «Кий Авто» на Новий тестовий автомобіль Renault Koleos.

УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ RENAULT SPORT FORMULA ONE TEAM НА ГРАН-ПРИ КИТАЯ

На захватывающем и насыщенном Гран-при Китая (2018 Formula 1 Heineken Chinese Grand Prix) пилот Renault Sport Formula One Team Нико Хюлькенберг завоевал высокое шестое место. Нико уверенно прошел первый круг в плотной борьбе, успешно производил смену шин, использовал момент выезда автомобиля безопасности, чтобы совершить второй пит-стоп, и смог продолжить борьбу за верхние позиции в этой гонке протяженностью 56 кругов. Карлос финишировал девятым, не оставляя попыток улучшить свое положение до последнего кру

НОВЫЙ СЕЗОН КОРОЛЕВСКИХ ГОНОК В МЕЛЬБУРНЕ: ОБА ПИЛОТА RENAULT F1 TEAM ВОШЛИ В ТОП 10

В минувшие выходные в австралийском Мельбурне стартовал новый сезон Formula-1. Первый гоночный уикэнд и Гран-При в целом выдались удачными для команды Renault Formula One Team: оба пилота Карлос САЙНС и Нико ХЮЛЬКЕНБЕРГ финишировали в числе 10 лучших.